Филимонов Дмитрий Алексеевич

Высшее, Тульский государственный университет

Квалификация

инженер по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», менеджер по специальности «Менеджмент организации»

Инженер

Менеджмент  организации

Повышение квалификации и переподготовка

Подготовка учащихся к итоговой аттестации по физике в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ) 2017 г., 36 ч.

Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС, 2018г.,  72 ч.

Совершенствование профессиональной компетентности учителей физики и астрономии в условиях реализации ФГОС" ,126 ч., 2019 г.

ТИЭИ,педагогика и психология Учебный центр"Профессионал", Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации, учитель физики