• Полезная информация

Методические рекомендации по вопросам профилактики заражения и распространения хронического вирусного гепатита С.

Памятки для профилактики кори

Суицидальное поведение: как помочь ребёнку преодолеть кризис подросткового возраста??

Суицидальные мысли чаще бывают у детей от 11 до 18 лет. В этом возрасте происходят серьёзные физиологические и психологические изменения, часто возникают внутренние конфликты. Подросток отдаляется от родителей и пытается понять, кто он такой и что для него важно.

Разбираемся вместе с Татьяной Власовой, консультативным психологом, специалистом отдела сопровождения образовательных программ Федерального центра «Профилактика» Института воспитания, что делать, если ребёнок замкнулся в себе и хочет причинить себе вред.