• Дополнительное образование

Реализация дополнительных образовательных программ на базе МБОУ "СОШ №18" в 2021-2022 учебном году

Региональный навигатор

дополнительного образования детей Тульской области

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», в нашем регионе работает сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам для дошкольников, школьников, студентов профессиональных учебных заведений на новой информационной платформе.

Министерство образования Тульской области сообщает, что
    с 16 сентября 2019 года АИС «Региональный навигатор дополнительного образования детей Тульской области» (далее – АИС «Региональный навигатор ДОД ТО») работает на новой информационной платформе.

Он предоставляет широкий спектр выбора дополнительных общеобразовательных программ для обучающихся, а для их родителей — возможность быстрой электронной записи своего ребенка в понравившиеся ему кружки, секции, клубы и т. д.

В навигаторе представлены программы дополнительного образования художественной, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, социально-педагогической, туристско-краеведческой и технической направленности, которые реализуются образовательными организациями всех муниципальных образований Тульской области.

Не выходя из дома, можно выбрать программу дополнительного образования любой направленности, любого уровня, форму обучения и подать предварительную заявку!

Памятка по регистрации личного кабинета родителя.